Внимание! Официальное сообщение. Участие в моих фотосъемках предполагает предоставление мне права использовать фотографии в моем портфолио, в т.ч. в сети Интернет, на моем сайте и группе(-ах) в социальных сетях, для участия в выставках и конкурсах, публикации в журналах, на любых полиграфических носителях, демонстрировать свои работы на любых медиа проектах, веб-ресурсах, в профессиональных каталогах, для демонстрации на ТВ.
Если вы против публичного использования фотографий с Вашим участием, сообщите, пожалуйста , об этом заранее, в этом случае, съемка будет производиться на условиях конфиденциальности. Выбирая меня как семейного фотографа, Вы тем самым соглашаетесь со стилем моей фотосъемки и особенностью стиля обработки Ваших фотографий.

 

Все представленные фото и видео материалы принадлежат фотографу Наталии Олейник. Копирование и перепечатка материалов, любое использование без согласия автора в коммерческих и некоммерческих целях без разрешения правообладателя запрещена и является нарушением авторских прав!