Страница находится в разработке. Скоро здесь появится информация

Дополнительно вы можете заказать:
Обработка 1 фото сверх пакета 300 р.
Дополнительный разворот в книге-520 руб. (обработка фотографий и верстка разворота)
Печать фотографий на натуральном/ синтетическом холсте, галерейная натяжка (стоимость зависит от размера) от 1200 р Брендированная флешка на 2 гб- 800р
Короткие сроки отдачи фотографий ( 2 недели без книги, 3 недели с книгой) + 50% от стоимости пакета.


Я храню Вашу съемку на компьютере в течении месяца после отдачи! У вас есть возможность выбрать понравившиеся кадры на дополнительную обработку.Пожалуйста, как получите фото, сразу скопируйте его на компьютер и сделайте дополнительную копию на флеш-карту! Так Вы обезопасите себя от потери таких уникальных и дорогих сердцу кадров

Я благодарна всем , кто позволяет использовать фотографии, полученные в результате наших фотосессий, у меня в портфолио,в конкурсах и на выставках(не коммерческое использование). Они демонстрируют мой профессиональный уровень и рост!

Но если по каким либо причинам Вы хотите чтобы съемка была конфиденциальной, сообщите мне пожалуйста об этом заранее. Я уважаю, Ваше право на личную жизнь и допополнительной платы за конфиденциальность не беру!

Спасибо за проявленный интерес к моему творчеству! Если есть вопросы, я готова уделить максимум времени на консультацию, что бы у Вас не осталось сомнения или страхов по проведению съёмки!

Отзывы
Тамила Акмулаева 1
Тамила Акмулаева

Наталья !это просто что-то бомбически невероятное!эти кадры ,это нечто!!вы знаете ,я вам говорила как давно хотела попасть к вам и наконец я дошла я просто в восторге если честно,такие красивые кадры моего сладкого пупсика вы сделали!!спасибо вам огромное!вы такую память прекрасную запечатлели было приятно с вами общаться,вы очень открытая общительная, а как детки с вами ладят ,Эмирчик особенно вас полюбил ,а он у нас такой мужчина серьезный
Я до сих пор так и не смогла определиться ,что же выбрать ,потому что все фото волшебные ,ну просто невозможно насмотреться ,вообщем огромное вам спасибо вы невероятная!!!

Елена Симоненко

О том,что я хочу съёмку только у Наташи я мечтала ещё будучи беременной,листала ее страницу в инстаграмм и представляла образы для моих малышек,но вот настал день X и я звоню сказать,что мы готовы👼🏻👼🏻))) Договорились,что съемка будет у нас дома(что было невероятно удобно для меня,т.к. нас разделяет 250 км) и вот наша фея с фотоаппаратом прилетела)))) Занесли три чемодана реквизита,приготовились и началось волшебство…. Я незнаю какими тайными приёмами и словечками обладает Наталья,но я на этом празднике была просто лишней😂😂 Они ели и спали,спали и ели🍼🍼В общем обстановка была абсолютно легкой,без напряга,а с Наташей казалось,что мы всю жизнь знакомы. В итоге мы получили чудо фотографии,мимишную коробочку с метриками детских ножек,диск,НЕРЕАЛЬНОЙ Красоты фотокниги и самое главное воспоминания на всю жизнь!!!😍Спасибо огромное за эту память,мы теперь с тобой навсегда😘😘😘.

1
Валентина
Работы Наталии по фотосъёмке новорождённых я случайно увидела в социальной сети, когда только узнала, что беременна. Это была любовь с первого взгляда) я прям сразу знала, что я сделаю такую фотосессию для своего малыша и только у Наташи . Причём моя уверенность в том, что мой выбор верный подтверждалась с каждым разом, когда я просматривала чьи-либо работы в этом стиле.
А результат вообще превзошёл все ожидания. Нет ни одной фотограф, которая бы мне не понравилась) они все прекрасны)
А как Наташа взаимодействует с крохами — отдельная история. Я очень переживала, что моя Алиска будет капризничать и не будет спать. Немного проблем со сном во время съёмки все таки было, малышка даже если засыпала, то могла проснуться от любого постороннего звук и даже от щелчка фотоаппарата. Но терпение и опыт Наталии помогли достичь идеального результата)
А ещё отдельное спасибо за отзывчивость и поддержку)
Алена Якимец 2
Алена Якимец
Добрый вечер!
Хочу от всей нашей семьи, выразить огромную благодарность за те эмоции,которые мы пережили получив фотографии. Сказать, что они великолепны-не сказать ничего. Каждая фотография лучше другой…мы в восторге! Спасибо вам большое за ваш талант и профессионализм!
Я не могу налюбоваться! Как я мечтала о таких фотографиях…это просто что-то нереально милое и красивое) Спасибо ещё раз!!!!!!!
Элина
При выборе фотографа для своей малышки у нас не возникало сомнений по поводу Вас. Ваши работы выгодно выделяются на фоне всех остальных крымских фотографов, которые занимаются ньюборн-съёмкой.
С самого начала меня более, чем обрадовала возможность выезда на дом. Перемещение с ребёнком в первый месяц после родов для меня было практически не осуществимым по причине плохого самочувствия. Цены также оказались приемлемыми. Отдельной похвалы достойна возможность выбора различных вариантов.
В работе Вы показали себя настоящим профессионалом. Очень хорошее, а главное эффективное обращение с моделью 😀 Трудолюбие и искренняя увлечённость процессом не были не замечены мной. Итог работы — невероятной красоты фотографии. Отдельное спасибо за печать фото высокого качества.
С уважением, Владимир, Анна и Амелия Цой
Наташа, про Вас хочется написать много прекрасных слов, хотя, конечно, очень многое скажут Ваши восхитительные фотографии! Вы прекрасный семейный фотограф, внимательный профессионал своего дела и просто приятный человек.
Мы одни, из тех, которым довелось посотрудничать с Вами. Изначально и до последнего момента у нас не было никаких сомнений за Ваш профессионализм, мы с мужем ни чуточки в Вас не сомневались.
Наташа, с Вами очень легко и приятно работать. После первой встречи осознаешь, что Вы человек своего дела и знаете за что и как взяться, Вы очень исполнительная, ответственная, любезная и корректная!
Нам с мужем понравилось то, как Вы руководили процессом фотосъемки, как Вы обращались с нашей малышкой! ( это было, даже, очень забавно!)
Хотя для нас такого плана фотосессия представлялась одной из наиболее нелегкой и напряженной, т.к. ребенок маленький, мы не знали как она будет себя вести ( плакать, капризничать), а оказалось все наоборот, все прошло легко и непринужденно, на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещенный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ!!!)))
МЫ очень рады, что выбрали именно Вас, МЫ желаем Вам творческих успехов, профессионального роста, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения !!!!
Наташа
Я привезла доченьку в студию к Наташе в Евпатории когда ей было всего 7 дней. Это мой первый ребёнок и мне было очень страшно, не знаю с чем сравнить мои эмоции на тот момент. Я сама не успела ещё разобраться с ней, но отступать было некогда ведь всю мою беременность я бредила о новорожденной фотосессии у Наташи. Я родила 5 мая в обед и уже вечером написала ей, что готова. Когда я приехала в фотостудию, нас ждала Наташа, вся в светлом, в комнате пахло чистотой, все было готово. Она сама укачивала малышку, укладывала как надо, я только стояла и затаив дыхание наблюдала за всем этим волшебством, иногда подкармливала. Я доверила ей самое ценное и ни на секунду не усомнилась в ней. С каким трепетом она укачивала кроху, это просто не передать словами. Как свою, родную, наверное. От неё я узнала, что такое «белый шум» и уже больше 8 месяцев моя доченька под него засыпает. Фотографии мы получили быстро и каждый раз пересматривая их я понимаю, что эти воспоминания бесценны. Спасибо тебе большое, Наташа, за твой труд. Обязательно обратимся к тебе ещё. Я от всей души желаю тебе успехов и процветания. И таких же довольных клиентов, как мы❤
Оля и Саша
Каждый этап становления нашей маленькой семьи именно Наташа помогла сохранить в памяти навсегда. Когда родился наш сынок Илья, мы, конечно же, обратились к Наташе, что бы сфотографировать первые дни жизни нашего малыша. Я не знала, как проходит съёмка новорождённых, по этому было некоторые страхи. Конечно же я переживала от том, как будет чувствовать себя малыш, ведь ему всего несколько дней! Но мои опасения были напрасными. В такой тёплой и душевной атмосфере и с таким чудесным фотографом наш малыш был спокоен и расслаблен. Часы съёмки пролетели незаметно. Сейчас, спустя несколько месяцев, я каждый день смотрю фото нашего малыша. Я очень рада, что мы все таки провели эту съёмку! Работать с Натальей, как всегда, было легко и приятно. Малыши в её руках чувствуют себя спокойно, как у мамы. В дальнейшем будем ещё обращаться к Наташе, что бы и дальше оставлять в памяти моменты развития нашего сына и нашей семьи в целом.
Карина
Наташенька, ты на самом деле чудо фотограф, у тебя настоящий дар от Бога без преувеличений! Работать с тобой более чем приятно! Меня удивило, как щепетильно ты подходишь к любой мелочи в своём деле, начиная от стерильности в своей одежде и во всей атрибутике. Многие, думаю, сомневаются, заказывать ли у тебя фотосессию не только в связи с тем, что ребёночек маленький и боишься кому-то не только в руки дать, но и вообще показывать своё крошечное сокровище, но ещё и смущает цена. Так вот нас это тоже коснулось. Но я могу сказать, что то, что мы получили в исходе твоей работы, бесценно. Мало того, что за эти деньги мы приятно провели время с кучей эмоций, зашкаливающих от мимимишности твоих реквизитов, в которые так ловко ты калачиком сворачиваешь маленькое чудо:), так ещё и получили няньку на эти часы, которая мне, например, как новоиспеченной маме передала свой опыт в укачивании и других мелочах, которые мне были очень актуальны на тот момент! Спасибо тебе огромное, Наташенька! Ну, про фото как результат работы, думаю, можно и промолчать, это просто незабываемые эмоции на всю жизнь. Ты профи!!! Всем друзьям тебя советую от чистой души!