Уважаемые родители, обратите внимание!

Главное, что Вам нужно помнить, при выборе пакета на съемку малыша— это наличие Вашего ЖЕЛАНИЯ осуществить такую съемку! Оплату можно осуществить любым удобным способом для ВАС! (возможен расчет частями). В данной ситуации- ВАЖНО НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ!!!

Пакет «Стандарт»

В данный пакет входит:
— Консультация (я расскажу, как правильно подготовиться к съемке)
— Съемка проводится в собственной специализированной фотостудии в г. Симферополь.
— Обработанный и подготовленный реквизит для съемки: ёмкости, шапочки, повязочки, костюмчики, ткани, обмотки, фон, бинбег, фоновые стойки)
— Съемка в течение 1 часа (4-5 образов +1 фото с родителями, старшими братиками\сестричками)
— 15 фотографий в авторской обработке с ретушью, копии для размещения в сети
-— Фото в электронном виде (передаются через файлообменник)
— Копии всех фото в базовой коррекции за исключением технического брака
Срок исполнения до 5 недель

Стоимость данного пакета 12 500 рублей.
Ретушь дополнительного кадра сверх пакета — 300 руб 1 фотография (ред.)
Пакет «Макси»

В данный пакет входит:
— Консультация (я расскажу, как правильно подготовиться к съемке)
— Съемка проводится в собственной специализированной фотостудии в г. Симферополь.
— Обработанный и подготовленный реквизит для съемки: ёмкости, шапочки, повязочки, костюмчики, ткани, обмотки, фон, бинбег, фоновые стойки)
— Съемка в течение 1 часа (4-5 образов +1 фото с родителями, старшими братиками\сестричками)
— 15 фотографий в авторской обработке с ретушью, копии для размещения в сети
—Фотокнига размером 15Х15 на 10 разворотов в льняной или экокоже обложке (предоставляется на выбор). Страницы выполнены на плотном высококачественном пластике с шелковым покрытием, стойкому к износам
— Запись материала на брендированный флешнакопитель
— Печать 15 фотографий размером 10Х15 на матовой бумаге
— Копии всех фото в базовой коррекции за исключением технического брака

Стоимость данного пакета 15 200 рублей.
 Ретушь дополнительного кадра сверх пакета — 300 руб 1 фотография Дополнительный разворот в книге 470 р (ред.)
Пакет «Макси+»

В данный пакет входит:
— Консультация (я расскажу, как правильно подготовиться к съемке)
— Съемка проводится в собственной специализированной фотостудии в г. Симферополь.
— Обработанный и подготовленный реквизит для съемки: ёмкости, шапочки, повязочки, костюмчики, ткани, обмотки, фон, бинбег, фоновые стойки)
— Съемка в течение 1 часа (5-6 образов +1 фото с родителями, старшими братиками\сестричками)
— 20 фотографий в авторской обработке с ретушью, копии для размещения в сети
—Фотокнига размером 20Х20 на 10 разворотов в льняной или экокоже обложке (предоставляется на выбор). Страницы выполнены на плотном высококачественном пластике с шелковым покрытием, стойкому к износам
— Запись материала на брендированный флешнакопитель
— Печать 20 фотографий размером 10Х15 на матовой бумаге
— Копии всех фото в базовой коррекции за исключением технического брака

Стоимость данного пакета 17 200 рублей.
Ретушь дополнительного кадра сверх пакета — 300 руб 1 фотография Дополнительный разворот в книге 520 р

Дополнительно вы можете заказать:
Обработка 1 фото сверх пакета 300 р.
Дополнительный разворот в книге-520 руб. (обработка фотографий и верстка разворота)
Печать фотографий на натуральном/ синтетическом холсте, галерейная натяжка (стоимость зависит от размера) от 1200 р Брендированная флешка на 2 гб- 800р
Короткие сроки отдачи фотографий ( 2 недели без книги, 3 недели с книгой) + 50% от стоимости пакета.


Я храню Вашу съемку на компьютере в течении месяца после отдачи! У вас есть возможность выбрать понравившиеся кадры на дополнительную обработку.Пожалуйста, как получите фото, сразу скопируйте его на компьютер и сделайте дополнительную копию на флеш-карту! Так Вы обезопасите себя от потери таких уникальных и дорогих сердцу кадров

Я благодарна всем , кто позволяет использовать фотографии, полученные в результате наших фотосессий, у меня в портфолио,в конкурсах и на выставках(не коммерческое использование). Они демонстрируют мой профессиональный уровень и рост!

Но если по каким либо причинам Вы хотите чтобы съемка была конфиденциальной, сообщите мне пожалуйста об этом заранее. Я уважаю, Ваше право на личную жизнь и допополнительной платы за конфиденциальность не беру!

Спасибо за проявленный интерес к моему творчеству! Если есть вопросы, я готова уделить максимум времени на консультацию, что бы у Вас не осталось сомнения или страхов по проведению съёмки!

Отзывы
Тамила Акмулаева 1
Тамила Акмулаева

Наталья !это просто что-то бомбически невероятное!эти кадры ,это нечто!!вы знаете ,я вам говорила как давно хотела попасть к вам и наконец я дошла я просто в восторге если честно,такие красивые кадры моего сладкого пупсика вы сделали!!спасибо вам огромное!вы такую память прекрасную запечатлели было приятно с вами общаться,вы очень открытая общительная, а как детки с вами ладят ,Эмирчик особенно вас полюбил ,а он у нас такой мужчина серьезный
Я до сих пор так и не смогла определиться ,что же выбрать ,потому что все фото волшебные ,ну просто невозможно насмотреться ,вообщем огромное вам спасибо вы невероятная!!!

Елена Симоненко

О том,что я хочу съёмку только у Наташи я мечтала ещё будучи беременной,листала ее страницу в инстаграмм и представляла образы для моих малышек,но вот настал день X и я звоню сказать,что мы готовы👼🏻👼🏻))) Договорились,что съемка будет у нас дома(что было невероятно удобно для меня,т.к. нас разделяет 250 км) и вот наша фея с фотоаппаратом прилетела)))) Занесли три чемодана реквизита,приготовились и началось волшебство…. Я незнаю какими тайными приёмами и словечками обладает Наталья,но я на этом празднике была просто лишней😂😂 Они ели и спали,спали и ели🍼🍼В общем обстановка была абсолютно легкой,без напряга,а с Наташей казалось,что мы всю жизнь знакомы. В итоге мы получили чудо фотографии,мимишную коробочку с метриками детских ножек,диск,НЕРЕАЛЬНОЙ Красоты фотокниги и самое главное воспоминания на всю жизнь!!!😍Спасибо огромное за эту память,мы теперь с тобой навсегда😘😘😘.

1
Валентина
Работы Наталии по фотосъёмке новорождённых я случайно увидела в социальной сети, когда только узнала, что беременна. Это была любовь с первого взгляда) я прям сразу знала, что я сделаю такую фотосессию для своего малыша и только у Наташи . Причём моя уверенность в том, что мой выбор верный подтверждалась с каждым разом, когда я просматривала чьи-либо работы в этом стиле.
А результат вообще превзошёл все ожидания. Нет ни одной фотограф, которая бы мне не понравилась) они все прекрасны)
А как Наташа взаимодействует с крохами — отдельная история. Я очень переживала, что моя Алиска будет капризничать и не будет спать. Немного проблем со сном во время съёмки все таки было, малышка даже если засыпала, то могла проснуться от любого постороннего звук и даже от щелчка фотоаппарата. Но терпение и опыт Наталии помогли достичь идеального результата)
А ещё отдельное спасибо за отзывчивость и поддержку)
Алена Якимец 2
Алена Якимец
Добрый вечер!
Хочу от всей нашей семьи, выразить огромную благодарность за те эмоции,которые мы пережили получив фотографии. Сказать, что они великолепны-не сказать ничего. Каждая фотография лучше другой…мы в восторге! Спасибо вам большое за ваш талант и профессионализм!
Я не могу налюбоваться! Как я мечтала о таких фотографиях…это просто что-то нереально милое и красивое) Спасибо ещё раз!!!!!!!
Элина
При выборе фотографа для своей малышки у нас не возникало сомнений по поводу Вас. Ваши работы выгодно выделяются на фоне всех остальных крымских фотографов, которые занимаются ньюборн-съёмкой.
С самого начала меня более, чем обрадовала возможность выезда на дом. Перемещение с ребёнком в первый месяц после родов для меня было практически не осуществимым по причине плохого самочувствия. Цены также оказались приемлемыми. Отдельной похвалы достойна возможность выбора различных вариантов.
В работе Вы показали себя настоящим профессионалом. Очень хорошее, а главное эффективное обращение с моделью 😀 Трудолюбие и искренняя увлечённость процессом не были не замечены мной. Итог работы — невероятной красоты фотографии. Отдельное спасибо за печать фото высокого качества.
С уважением, Владимир, Анна и Амелия Цой
Наташа, про Вас хочется написать много прекрасных слов, хотя, конечно, очень многое скажут Ваши восхитительные фотографии! Вы прекрасный семейный фотограф, внимательный профессионал своего дела и просто приятный человек.
Мы одни, из тех, которым довелось посотрудничать с Вами. Изначально и до последнего момента у нас не было никаких сомнений за Ваш профессионализм, мы с мужем ни чуточки в Вас не сомневались.
Наташа, с Вами очень легко и приятно работать. После первой встречи осознаешь, что Вы человек своего дела и знаете за что и как взяться, Вы очень исполнительная, ответственная, любезная и корректная!
Нам с мужем понравилось то, как Вы руководили процессом фотосъемки, как Вы обращались с нашей малышкой! ( это было, даже, очень забавно!)
Хотя для нас такого плана фотосессия представлялась одной из наиболее нелегкой и напряженной, т.к. ребенок маленький, мы не знали как она будет себя вести ( плакать, капризничать), а оказалось все наоборот, все прошло легко и непринужденно, на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещенный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ!!!)))
МЫ очень рады, что выбрали именно Вас, МЫ желаем Вам творческих успехов, профессионального роста, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения !!!!
Наташа
Я привезла доченьку в студию к Наташе в Евпатории когда ей было всего 7 дней. Это мой первый ребёнок и мне было очень страшно, не знаю с чем сравнить мои эмоции на тот момент. Я сама не успела ещё разобраться с ней, но отступать было некогда ведь всю мою беременность я бредила о новорожденной фотосессии у Наташи. Я родила 5 мая в обед и уже вечером написала ей, что готова. Когда я приехала в фотостудию, нас ждала Наташа, вся в светлом, в комнате пахло чистотой, все было готово. Она сама укачивала малышку, укладывала как надо, я только стояла и затаив дыхание наблюдала за всем этим волшебством, иногда подкармливала. Я доверила ей самое ценное и ни на секунду не усомнилась в ней. С каким трепетом она укачивала кроху, это просто не передать словами. Как свою, родную, наверное. От неё я узнала, что такое «белый шум» и уже больше 8 месяцев моя доченька под него засыпает. Фотографии мы получили быстро и каждый раз пересматривая их я понимаю, что эти воспоминания бесценны. Спасибо тебе большое, Наташа, за твой труд. Обязательно обратимся к тебе ещё. Я от всей души желаю тебе успехов и процветания. И таких же довольных клиентов, как мы❤
Оля и Саша
Каждый этап становления нашей маленькой семьи именно Наташа помогла сохранить в памяти навсегда. Когда родился наш сынок Илья, мы, конечно же, обратились к Наташе, что бы сфотографировать первые дни жизни нашего малыша. Я не знала, как проходит съёмка новорождённых, по этому было некоторые страхи. Конечно же я переживала от том, как будет чувствовать себя малыш, ведь ему всего несколько дней! Но мои опасения были напрасными. В такой тёплой и душевной атмосфере и с таким чудесным фотографом наш малыш был спокоен и расслаблен. Часы съёмки пролетели незаметно. Сейчас, спустя несколько месяцев, я каждый день смотрю фото нашего малыша. Я очень рада, что мы все таки провели эту съёмку! Работать с Натальей, как всегда, было легко и приятно. Малыши в её руках чувствуют себя спокойно, как у мамы. В дальнейшем будем ещё обращаться к Наташе, что бы и дальше оставлять в памяти моменты развития нашего сына и нашей семьи в целом.
Карина
Наташенька, ты на самом деле чудо фотограф, у тебя настоящий дар от Бога без преувеличений! Работать с тобой более чем приятно! Меня удивило, как щепетильно ты подходишь к любой мелочи в своём деле, начиная от стерильности в своей одежде и во всей атрибутике. Многие, думаю, сомневаются, заказывать ли у тебя фотосессию не только в связи с тем, что ребёночек маленький и боишься кому-то не только в руки дать, но и вообще показывать своё крошечное сокровище, но ещё и смущает цена. Так вот нас это тоже коснулось. Но я могу сказать, что то, что мы получили в исходе твоей работы, бесценно. Мало того, что за эти деньги мы приятно провели время с кучей эмоций, зашкаливающих от мимимишности твоих реквизитов, в которые так ловко ты калачиком сворачиваешь маленькое чудо:), так ещё и получили няньку на эти часы, которая мне, например, как новоиспеченной маме передала свой опыт в укачивании и других мелочах, которые мне были очень актуальны на тот момент! Спасибо тебе огромное, Наташенька! Ну, про фото как результат работы, думаю, можно и промолчать, это просто незабываемые эмоции на всю жизнь. Ты профи!!! Всем друзьям тебя советую от чистой души!